25.04.2022 14:30
Консультации.
Просмотров всего: 13137; сегодня: 2.

Космическая площадка ВДНХ для мероприятий

Космическая площадка ВДНХ для мероприятий

В весенне-летний сезон хочется ярких «свежих» ивентов в необычной локации. ВДНХ предлагает самую легендарную площадку для мероприятий – павильон №34 «Космос»!

Вы точно хотя бы раз бывали на ВДНХ и видели знаменитый павильон «Космос». Теперь здесь можно провести конференцию, презентацию или собственный корпоратив, и все это – в по-настоящему космических интерьерах!

В «Космосе» для организаторов есть целых 6 светлых просторных залов от 205 до 560 м2. Сдержанная цветовая палитра, панорамные окна, огромные люстры – это придает любому мероприятию особую роскошную атмосферу.

Пространства «Космоса» легко превратить в банкетные или фуршетые залы, площадки для конференций, презентаций, шоу и арт-программ. Для этого в павильоне есть световое и звуковое оборудование, большой экран и плазменные панели, зона для размещения кейтеринга, вся необходимая мебель.

А еще «Космос» – это павильон ВДНХ с непростой и удивительной историей! В советское время тут размещались экспозиции о механизации сельского хозяйства, машиностроении и градостроительстве, в 1990-е – первая в России рейв-пати… Сегодня в этом павильоне – крупнейшая выставка об освоении космоса, космических полётах и технологиях!

Организаторам ивентов в павильоне «Космос» ВДНХ предлагает эксклюзивную программу-путешествие. Опытный гид проведет вас и ваших гостей через всю историю освоения космоса, объяснит, зачем скафандру зеркало, как первому человеку в космосе удалось избежать верной гибели и покажет реальные съемки приземления космонавтов.

Ваше мероприятие в павильоне «Космос» – это не просто ивент. Это часть истории знаменитого и по-настоящему легендарного места!

Чтобы оставить заявку на бронирование или узнать подробности аренды – оставляйте заявку на сайте, звоните по номеру +7 (916) 110-69-86 или пишите на почту event@vdnh.ru.

Экскурсии по центру "Космонавтика и авиация":

В экспозиции центра представлено более 120 уникальных образцов летательной и космической техники, никогда ранее не выставлявшихся в музейном пространстве, экспонаты предприятий оборонно-промышленного комплекса, более 2 тыс. редких архивных документов, фото- и видеоматериалов.

Крупнейший в современной России космический музейный комплекс — центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ — впервые открылся для широкой публики 13 апреля 2018 года в отреставрированном историческом павильоне №34 «Космос». Здесь все желающие смогут увидеть масштабную экспозицию о достижениях отечественной космонавтики и перспективных проектах освоения космоса.

В подкупольном пространстве павильона разместились игровые симуляторы, экспозиционный модуль «Монолит» и «Космическая сфера» — уникальный 5D-кинотеатр, где можно увидеть историю покорения Вселенной человеком от теории Большого взрыва до перспектив колонизации Марса.


Конференц-зал павильона "Космос
Конференц-зал павильона "Космос

Павильон "Космос
Павильон "Космос

Банкетный зал павильона "Космос
Банкетный зал павильона "Космос

Подкупольная зона павильона "Космос
Подкупольная зона павильона "Космос

Музей "Космонавтика и авиация
Музей "Космонавтика и авиация

Экспозиция музея "Космотнавтика и авиация
Экспозиция музея "Космотнавтика и авиация

Космическая площадка ВДНХ для мероприятий

Тематические сайты: Ивент-сообщество, Космос, Маркетинг, Развлечения
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ВДНХ — 13 публикаций
Сайт: expo.vdnh.ru/area/pavilions/pavilon-34-kosmonavtika-i-aviatsiya/
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...