16.07.2019 14:54
Мероприятия.
Просмотров всего: 10745; сегодня: 1.

Семинар «Кадровое делопроизводство и трудовое право в 2019 г.»

Если работодатель совершает ошибки при заключении трудового договора, подменяет трудовые отношения гражданско-правовыми или вообще уклоняется от оформления трудового договора, то это считается отдельным самостоятельным правонарушением и грозит большим штрафом. Так, если при проверке госинспекция по труду обнаружит, что работодатель не оформил обязательные локальные нормативные акты, например, правила внутреннего распорядка, плюс ко всему найдет ошибки в ненадлежащем оформлении трудового договора, то работодателю будут грозить сразу два штрафа.
Любые кадровые (https://auditvela.ru/besplatnye-meropriyatiya/) процедуры требуют грамотного документального оформления. Как организовать кадровое делопроизводство и не наделать ошибок? Получить ответы на свои вопросы вы сможете, посетив бесплатный семинар «Кадровое делопроизводство и трудовое право в 2019 г.», который организован АНО «РРАПП» в партнерстве с ГК «Аудит-Вела» (http://www.rrapp.ru/) и пройдет 25 июля 2019 г. в г. Ростове-на-Дону.
Спикером семинара выступит эксперт-практик в области трудовых отношений, руководитель проектов ГК «Аудит-Вела» - Иванова Татьяна Владимировна.
Цель семинара – познакомить представителей малого и среднего предпринимательства Ростовской области с правилами составления и оформления организационно-распорядительных документов, безошибочного ведение кадрового делопроизводства, с учетом нововведений 2019 г.
Программа семинара предусматривает рассмотрение следующих вопросов:
1. Правовые основы документирования деятельности кадровой службы. Законодательные и иные нормативные правовые акты, регламентирующие работу с персоналом.
2. Основные правила оформления документов в произвольной и унифицированной форме.
3. Трудовые отношения между работником и работодателем.
Место проведения мероприятия: г. Ростов-на-дону, пер. Доломановский, д.70Д, БЦ «Гвардейский», 9 этаж, конференц-зал «Аудит-Вела».
Время: начало регистрации в 9:00, начало семинара 10:00.
Регистрация для бесплатного участия (https://rrapp.timepad.ru/event/1020601/).
Телефон: 8 (863) 303-10-77.


Ньюсмейкер: Аудит-Вела — 73 публикации

Интересно:

«Зеркальный цветок»: музыка Зацепина, которая ждёт жеста
06.10.2026 16:20 Мероприятия
«Зеркальный цветок»: музыка Зацепина, которая ждёт жеста
Интерактивная скульптура проекта «Тайна планеты Зацепина» превращает знакомую музыку в пространство для движения. Осенью её покажут на XX Большом фестивале мультфильмов. «Зеркальный цветок» ждёт человека. Пока перед ним никого нет, скульптура молчит. Стоит зрителю подойти — экран оживает, возникает музыка Александра Зацепина. Поднятая рука становится частью её звучания. Движение отзывается звуком, звук — светом. Скульптура создана к 100-летию композитора, которое он отметил в марте 2026 года. Это центральный объект просветительского арт-проекта «Тайна планеты Зацепина». С 1 мая она работает на постоянной экспозиции московского аэрокосмического музея «Спутник», а осенью станет участником специального показа XX Большого фестиваля мультфильмов. С 4 по 8 ноября 2026 года «Зеркальный цветок» можно будет увидеть на «Фабрике мультфильмов» в Московском дворце пионеров на Воробьёвых горах. Образ...
Ханчжоу: искусственный интеллект меняет медицинскую практику
30.09.2026 18:51 Мероприятия
Ханчжоу: искусственный интеллект меняет медицинскую практику
Ханчжоу представляет новую парадигму ИИ с рассуждением по закономерностям для классической традиционной китайской медицины, продвигая цифровое наследие и инновации т