23.07.2014 11:56
Консультации.
Просмотров всего: 3936; сегодня: 1.

Event-агентство Show объявляет о сезоне скидок

Event-агентство Show объявляет о сезоне скидок

Event-агентство Show объявляет о сезоне скидок на организацию Нового Года «под ключ», для чего нужно лишь своевременно обратиться к специалистам агентства и оставить им соответствующую заявку. Event заявляет о том, что готово работать с клиентами и в авральном порядке, ведь порой Новый Год наступает совершенно неожиданно.

Казалось бы, что уже имеется привычка регулярно заглядывать в свой календарь и скрупулезно помечать крестиком каждый прожитый день, на шаг приближаясь к самому волшебному и долгожданному празднику. Но когда этот день уже «наступает» на пятки, оказывается, что никакие организационные вопросы не были решены заранее, и приходится либо импровизировать на ходу, либо довольствоваться стандартным развитием событий. Event-агентство Show предлагает совершенной новый способ проведения торжества, в ходе которого будет приобретен бесценный опыт того, как быстро и без особых усилий организовать эксклюзивную и персональную или корпоративную новогоднюю вечеринку.

Такой эффект достигается за счет наличия плотных связей между руководством агентств и владельцами баров, ресторанов, увеселительных заведений и даже городских служб. Человеку же просто остается только принять решение, и на всю катушку использовать имеющиеся у агентства связи, опыт работы и возможности, не говоря уже о потрясающем творческом потенциале и профессионализме его сотрудников.

Организация мероприятий, проводимых Event-агентством Show — это всегда яркое, индивидуальное и необычное действие, на протяжении которого можно действительно расслабиться и получить максимальное удовольствие от происходящего вокруг. К услугам клиентов агентства самая качественная и современная аппаратура, шикарные банкетные залы и уютные кафе, тематически организованные вечеринки, скромные и фешенебельные рестораны.

В любом случае, можно остановиться на уже имеющемся плане мероприятия и утвержденном меню, либо вместе с организаторами принять участие в формировании застолья, выборе блюд, напитков, музыкального сопровождения и прочих тонкостей. А может быть и так, что клиентам больше по душе сюрпризы, и тогда Event-агентство Show возьмется организовать Новый Год «под ключ», гарантируя удивление, незабываемые впечатления, восторг, позитив и воспоминания на всю жизнь.

Иное дело — это организация корпоративного Нового Года, когда в этот день подарков и снега нужно одновременно подвести итоги прошедшего времени, поощрить самых лучших и подумать о судьбе «проштрафившихся». В любом случае этот праздник становится важным событием в жизни компании. Он может состояться в Кремле и сопровождаться официальными речами и наградами, а может протекать в тесном кругу на стульях рабой кухни. Если ни один из вариантов не по душе, добро пожаловать в Event-агентство Show, который превратит корпоративный Новый Год из досадливой строчки в бюджете в мотивационный «пряник», подчеркивающий политику всей фирмы–заказчика.

В любом случае, можно смело рассчитывать на то, что организация мероприятий новогодней тематики будет сопровождаться множественными оригинальными и классическими закусками, салатами, мини-шашлыками, десертами, горячительными и прохладительными напитками. Как и в детстве, гостей непременно поздравит задорный и современный Дед Мороз с сексуальной или романтичной Снегурочкой. Эта веселая парочка порадует друзей, коллег или детей конкурсами, загадками, шарадами и прочими развлечениями, которые позволят без стыда окунуться в мир шалостей и проказ, почувствовать себя раскованно и комфортно.

Отдельного внимания заслуживает качественная, полноценная и подробная фото- и видеосъемка, которая не только запечатлеет все памятные и курьезные моменты, но и даст возможность пусть и на одну ночь ощутить себя настоящей кинозвездой. Гостям будут предложены сказочные и необычные атрибуты для фотосессий, а полученные фотокарточки порадуют эксклюзивностью, креативностью и высоким качеством печати.


Ньюсмейкер: Event-агентство Show
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...