30.05.2012 23:39
Новости.
Просмотров всего: 6920; сегодня: 2.

Клиенты Magneto Sport&Spa бросили вызов Босфорскому проливу

Клиенты Magneto Sport&Spa бросили вызов Босфорскому проливу

14-15 июля, Стамбул. Один из самых харизматичных московских фитнес-клубов подготовил к участию в 2012 Bosphorus Cross-Continental Swimming Competition’s ещё 5 добровольцев из России. Спортивный дебют обещает быть весьма успешным.

Летом всё больше людей по всему миру выбираются из стандартных спортивных бассейнов в открытые природные водоёмы. Покорение водной стихии доставляет гораздо больше радости и удовольствия, приводит к достижению новых результатов. Команда Magneto Sport&Spa, поддерживая интерес любителей активного образа жизни, разработала специальную программу водных тренировок в закрытых водоёмах. Она позволяет добиваться максимального эффекта от занятий. Теперь спортсмены готовы к весомым достижениям даже в серьёзных состязаниях.

2012 Bosphorus Cross-Continental Swimming Competition’s – XXVI межконтинентальный заплыв через Босфор «Азия-Европа-2012» ежегодно проводится в г. Стамбуле. Впервые это событие проходило на The Turkish National Olympic Committee (TNOC) в 1989 году. Тогда в соревнованиях принимали участие всего 4 женщины и 64 мужчин. С каждым годом спортивный ивент привлекает всё больше участников, интерес которых поддерживается бодрым лозунгом Международного олимпийского комитета «Спорт для всех». Так, в 2011 году покорять дистанцию в 6,5 км, вышло более 1 000 пловцов (228 женщин и 792 мужчины) из 43 стран мира, в т. ч. из Австралии, США, Бразилии, Франции, Италии и, конечно же, из России.

15 июля к участникам заплыва 2012 присоединятся ещё 5 смельчаков. Дистанцию в 6,5 километров собрались преодолеть:

- Мастер-тренер по плаванию Magneto Sport&Spa Дмитрий Гайдамако, 25 лет, категория С.

- Инструктор водных программ Magneto Sport&Spa Константин Дашкевич, 25 лет, категория С.

- Клиенты клуба: Федоренко Вячеслав, 51 год, категория F, Молявко Борис, 63 года, категория G и Жадан Владимир, 41 год, категория E.

Как отмечает Александр Юрин, фитнес-директор Magneto Sport&Spa: «Ребятам пришлось пройти серьезную серию тренировочных программ, благодаря которым улучшились не только физические показатели выносливости, а также увеличения мышечной массы, но и командный дух - достижение общей цели всегда сближает людей. Наши совместные усилия уже привели к победе. Остался пустяк - переплыть Босфорский пролив».

Один из тренеров команды Дмитрий Гайдамако поддерживает: «Вообще, умение плавать, является жизненно необходимым навыком. Учиться никогда не поздно! Буду рад обучить всех желающих. Для меня участие в заплыве – это, прежде всего, дополнительное личное достижение в копилочку. Приятно быть примером для своих подопечных, да и попробовать свои силы всегда поднимало адреналин. Хочется и дальше собирать команду клиентов и ездить с ними вместе».

О компании Magneto Sport&Spa

Фитнес-клуб Magneto Sport&Spa основан в 2010 году и уже сегодня собрал под своей крышей более 2500 любителей активного образа жизни. В перечне услуг присутствует около 50 видов активностей для людей любой возрастной категории и физической подготовки. К числу самых популярных занятий относятся водные занятия, групповые программы и персональные тренировки. Самое любимое место супружеских пар – просторный детский клуб, в котором родители оставляют своих малышей для развития, интересных игр и развлечений. Общая численность персонала составляет более 100 человек. Профессиональный тренерский состав насчитывает 40 первоклассных специалистов.

Сайт клуба http://www.magneto-fitness.ru/

О тренерах Magneto Sport&Spa

Александр Юрин

Мастер спорта по легкой атлетике. Серебрянный призер Кубка Москвы по Кроссфиту 2011 года. Сертифицированный инструктор по стретчингу и функциональному тренингу. Действующий член фитнес-ассоциаций г. Москвы и России. Высшее образование в сфере управления организацией. Опыт работы 8 лет.

Дмитрий Гайдамако

КМС по плаванию. Призёр Чемпионатов Москвы и России по плаванию. Постоянный участник международных и российских аква-конвенций. Высшее спортивное образование. Ведущий специалист по работе с детьми и взрослыми. Опыт работы 9 лет.

Константин Дашкевич

КМС по плаванию и триатлону. Призёр Чемпионатов России по плаванию. Специалист по работе с любыми возрастными категориями. Высшее спортивное образование – РГУФК. Опыт работы более 7 лет.


Клиенты Magneto Sport&Spa бросили вызов Босфорскому проливу

Клиенты Magneto Sport&Spa бросили вызов Босфорскому проливу

Клиенты Magneto Sport&Spa бросили вызов Босфорскому проливу


Ньюсмейкер: Magneto Sport&Spa — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...